Нашли двух замечательных мальчиков у нашего дома

Нашли двух замечательных мальчиков у нашего дома

Нашли двух замечательных мальчиков у нашего дома, решили забрать, чтобы уберечь от надвигающихся холодов. Возможно кто-то захочет приютить?

К обстановке привыкли быстро: оба контактные и нежные, на ручках сидят, мурлычат. Не смотря на то, что были рождены на улице, сразу пошли в лоточек с бентонитовым наполнителем! За все три дня проживания у нас, ни разу не сходили мимо, когтеточку тоже освоили. Кушают сухой корм Purina для котят. Очень любят играть с игрушками — серенький более активный, чем чёрно-белый, но он на самом деле просто скромняшка.

У ветеринара были, с переноской познакомились, вели себя хорошо. Врач сказала, что оба мальчики, им по два месяца и нужно убрать блох/глистиков перед прививками. Этим на данный момент и занимаемся. Я готова сделать все необходимые прививки и после отдать котят, если потребуется, или же сделайте прививки уже сами. Привезу в любой район города.

У меня, к несчастью, аллергия на кошек, поэтому и вынуждена их отдать. Буду очень благодарна, если кто-то откликнется и решит разделить свой дом с одним из этих дружелюбных братиков, а может даже сразу с двумя, если есть желание и позволяют условия! Будет договор о передаче животных.
Телефон:
+79141523171

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *