Пикет "Стерилизации - ДА!"

Пикет "Стерилизации - ДА!"

Уважаемые любители животных! Это КРАЙНЕ ВАЖНО!!! На последнем заседании наши депутаты проголосовали ПРОТИВ СТЕРИЛИЗАЦИИ.

То есть будет продолжаться практика отлова, вакцинирования и возврата собак на место. По факту проблема бездомных животных НИКАК НЕ РЕШАЕТСЯ, только идет бессмысленная трата бюджетных средств. К тому же рост количества бездомных животных вызывает агрессию у жителей города, все чаще появляются сообщения о НЕЗАКОННЫХ ОТСТРЕЛАХ, ТРАВЛЯХ СОБАК.

Вы все прекрасно знаете какая ситуация в городе, зоозащитники и приюты не в состоянии помочь такому количеству бездомных собак и кошек!
Поэтому зоозащитная организация «Зоозащита — ДВ» организовывает пикет. От нас тоже многое зависит, мы не должны молчать! Существуют цивилизованные, гуманные и эффективные меры решения проблемы бездомных животных, мы должны требовать их принятия.

НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Будет приглашено телевидение, пикет согласован.

Все, кому небезразлична судьба бездомных животных приходите 12 июля в 13.00 к кинотеатру Гигант! Пикет будет продолжаться час. Ссылка на мероприятие https://vk.com/event73685903
Выкладываем также видео о заседании в думе http://www.youtube.com/watch?v=olbe7kui38A

x_e15cc94b

 

Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто пришел на пикет, а также морально поддерживал нас дома 😉 Установлен очередной рекорд посещения подобных мероприятий, было больше 35-ти человек. А также на пикет пришли и наши пушистые друзья, которые очень заинтересовали журналистов и продемонстрировали свое отношение к ситуации в городе. Пикет сегодня — это первое мероприятие для привлечения внимания к проблемам безнадзорных животных, условиям содержания домашних, а также к проблемам кураторов и зоозащитных организаций. Похоронная процессия прямо в середине мероприятия ничуть нам не помешала, погода была теплая, в общем, все удалось 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *